Panda Spin
Notre avis sur Panda Spin
Kenny
😍 Adore
🗳️ La note des lecteurs
Donne ton avis sur Panda Spin
📖 Extrait de notre découverte de Panda Spin
On regrette simplement une règle un poil discutable dans sa structure et clarté, quelques micros points qui manque un peu d’élégance et quelques manches qui peuvent vraiment tourner à plat pour certains joueurs qui vont enchainer les “Je passe”.
Nos articles sur Panda Spin
Panda Spin
C’est un jeu de défausse pour 2 à 5 joueurs. Dans un style un peu chargé ces derniers temps, est-ce que ce Panda Spin arrive à se démarquer ?
Lire la suite →Questions fréquentes
Combien de joueurs pour jouer à Panda Spin ?
Panda Spin se joue à 2 à 5 joueurs.
À partir de quel âge peut-on jouer à Panda Spin ?
Panda Spin est recommandé à partir de 14 ans.
Combien de temps dure une partie de Panda Spin ?
Une partie de Panda Spin dure 25 minutes.
Qui édite Panda Spin ?
Panda Spin est édité par Matagot.
